- D'URFE (Honoré) : Epistres Morales du Seigneur... - Lot 27 - Eric Caudron

Lot 27
- D'URFE (Honoré) : Epistres Morales du Seigneur d'Urfé Dédiées A Son Altesse. Chambéry, par Claude Pomar 1598 ; in 16, 1 f. blanc, titre, pp 3 à 346, f. de Protestatio, 4 ff de table, 1 f. blanc, vélin à rabats, lacets de cuir. Reliure de l'époque.
Mes ordres d'achat