COMMODE ouvrant à deux tiroirs sans traverse,... - Lot 17 - Eric Caudron

Lot 17
Estimation :
6000 - 8000 EUR
COMMODE ouvrant à deux tiroirs sans traverse, décor de marqueterie de branchages fleuris et feuillage, galbée sur trois faces, sabots et ornementations de bronze doré, dessus de marbre. Epoque Louis XV estampillée DELORME. 84 x 115 x 57 cm
Mes ordres d'achat