COMMODE tombeau en placage de bois marqueté,... - Lot 7 - Eric Caudron

Lot 7
Estimation :
6000 - 8000 EUR
COMMODE tombeau en placage de bois marqueté, trois rangs de tiroirs, bronze doré, dessus de marbre, estampillée "F.F" Epoque Louis XV (quelques manques) 83,5 x 131 x 66 cm
Mes ordres d'achat