SOLOJOFF Dan - Lithographie. Signée en bas... - Lot 348 - Eric Caudron

Lot 348
Estimation :
100 - 200 EUR
SOLOJOFF Dan - Lithographie. Signée en bas à droite. Numérotée sur 195 ex. Exemplaire sur velin d' Arches. Format 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat