PONÇ Joan - Gravure originale 1974. Signée... - Lot 331 - Eric Caudron

Lot 331
Estimation :
150 - 250 EUR
PONÇ Joan - Gravure originale 1974. Signée en bas à droite. Justifiée HC. Imprimée sur velin Guarro. Poligrafa Editeur. Format 56 x 76
Mes ordres d'achat