PIZA Arthur Luis (São Paulo 1918 † Paris... - Lot 329 - Eric Caudron

Lot 329
Estimation :
500 - 700 EUR
PIZA Arthur Luis (São Paulo 1918 † Paris 2017) - Gravure originale. Signée en bas à droite. Numérotée sur 99 ex. Imprimée sur vélin. Timbre sec en bas à gauche "la Hune Paris". 57 x 76,5 cm.
Mes ordres d'achat