PALAZUELO Eduardo - « Derrière le Miroir... - Lot 322 - Eric Caudron
PALAZUELO Eduardo - « Derrière le Miroir » 1978 édition luxe sur velin, signée et numérotée sur 150 ex - "DLM édité en mai 1978 pour l'exposition PALAZUELO à la Galerie Maeght. Texte Yves Bonnefoy ""Un héritier de Rimbaud""32 pages non reliées. 2 lithographies originales en couleurs en double page et 15 reproductions dont 5 en couleurs
Informations sur la vente - Gravures & Estampes
Gravures & Estampes VENTE EN LIVE - PAR TÉLÉPHONE ET ORDRES D' ACHAT EN LIGNE Lundii, 14 décembre 2020 à 13H30 Frais de vente 28% TTC plus 1.8%TTCDrouot live