NEUMANN Max - Gravure signée en bas à droite,... - Lot 320 - Eric Caudron
NEUMANN Max - Gravure signée en bas à droite, numérotée sur 100 ex. Format 79 x 60 cm
Informations sur la vente - Gravures & Estampes
Gravures & Estampes VENTE EN LIVE - PAR TÉLÉPHONE ET ORDRES D' ACHAT EN LIGNE Lundii, 14 décembre 2020 à 13H30 Frais de vente 28% TTC plus 1.8%TTCDrouot live