VAN OSTADE Adrian (Haarlem 1610 † 1684) -... - Lot 108 - Eric Caudron

Lot 108
Estimation :
100 - 200 EUR
VAN OSTADE Adrian (Haarlem 1610 † 1684) - "Le Maître d'école". Eau-forte. Epreuve d'un tirage du XIXème, sur papier vergé. Marges. 13 x 11,3 cm. Etat A (Verso insolé).
Mes ordres d'achat