JAPON - [PAYSAGES ANIMÉS]. Réunion de 4 jolies... - Lot 15 - Eric Caudron

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON - [PAYSAGES ANIMÉS]. Réunion de 4 jolies GOUACHES sur toile. Période Edo. 50 x 50 cm environ chaque. Etat C (Fixées sur panneaux en bois, divers accidents, en l'état). Ens. 4 pl.
Mes ordres d'achat