Sac à bandoulière brodé sur fond rouge de... - Lot 245 - Eric Caudron

Lot 245
Estimation :
40 - 60 EUR
Sac à bandoulière brodé sur fond rouge de perles, de sequins, de strass et de fils métalliques, à décor en médaillon central d'un oiseau. Myanmar, Birmanie, XXème siècle 32 x 32cm (hors franges et bandoulière)
Mes ordres d'achat