Bitong (pot à pinceaux) en bambou sculpté... - Lot 228 - Eric Caudron

Lot 228
Estimation :
400 - 450 EUR
Bitong (pot à pinceaux) en bambou sculpté et décor de fleurs en laque d'or. Fêle. Japon, Meiji, XIXème siècle H: 16,5cm
Mes ordres d'achat