Boite ronde couverte en bronze doré à décor... - Lot 211 - Eric Caudron

Lot 211
Estimation :
130 - 150 EUR
Boite ronde couverte en bronze doré à décor émaillé de lettré au jardin et serviteur tenant une gourde suspendue, entouré d'hibiscus sur fond turquoise. Chine, début XXème siècle D: 15cm
Mes ordres d'achat