Coupe en grès céladon craquelé à décor moulé... - Lot 205 - Eric Caudron

Lot 205
Estimation :
220 - 250 EUR
Coupe en grès céladon craquelé à décor moulé de chrysanthèmes. Vietnam Than Hoa, XIIIème siècle (collection Pouyanne N°J 54) D: 15,2cm
Mes ordres d'achat