Vase Yanyan en porcelaine à décor "famille... - Lot 200 - Eric Caudron

Lot 200
Estimation :
420 - 440 EUR
Vase Yanyan en porcelaine à décor "famille verte" de panneaux des héros du roman Xixiangji objets du lettré et fleurs sur fond de fleurettes et papillons. Accidents au col. Chine, XVIIIème siècle H: 44,5cm
Mes ordres d'achat