Assiette octogonale en porcelaine à décor... - Lot 199 - Eric Caudron

Lot 199
Estimation :
320 - 350 EUR
Assiette octogonale en porcelaine à décor "famille verte" de deux oiseaux en vol, prunus et saule, au bord: papillons et mantes en réserve parmi les fleurs. Fêle Chine, époque Kangxi. D: 24,2cm
Mes ordres d'achat