Cloche en bronze à patine de fouille. Cambodge... - Lot 48 - Eric Caudron

Lot 48
Estimation :
150 - 180 EUR
Cloche en bronze à patine de fouille. Cambodge - Khmer Bayon, XIIème siècle H: 12cm
Mes ordres d'achat