Bol carré sur piédouche à décor polychrome... - Lot 9 - Eric Caudron

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
Bol carré sur piédouche à décor polychrome à décor floral stylisé. Chine, Qing, fin XIXème siècle L: 15cm
Mes ordres d'achat