Deux assiettes en porcelaine à décor floral... - Lot 4 - Eric Caudron

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux assiettes en porcelaine à décor floral et idéogramme sur fond jaune. Chine, XXème siècle D: 23cm
Mes ordres d'achat