Vase au long col en porcelaine à décor d'oiseaux... - Lot 1 - Eric Caudron

Lot 1
Estimation :
200 - 250 EUR
Vase au long col en porcelaine à décor d'oiseaux et de papillons sur fond floral. Canton, Chine, Qing, fin XIXème siècle H: 35cm
Mes ordres d'achat