Portière (Maroc) Damas crème et broderie... - Lot 46 - Eric Caudron

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Portière (Maroc) Damas crème et broderie de Rabat, rouge (petits accidents), début XXème siècle H : 2m62 X 1m82
Mes ordres d'achat