Grand volant ou tour de voile de mariée en... - Lot 30 - Eric Caudron

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Grand volant ou tour de voile de mariée en Application d’Angleterre, fin XIXème siècle, 6m 80 X 0m 39 (quelques petits accidents dans le tulle)
Mes ordres d'achat