Paire de dormeuses en or deux tons serties... - Lot 45 - Eric Caudron

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 666EUR
Paire de dormeuses en or deux tons serties chacune d'un diamant demi taille de 0.35/0.40 ct environ, surmonté d'un petit diamant. Début du XXe siècle. 4.4 g. H: 1.5 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat