Bague ronde ajourée en or deux tons 375°/00... - Lot 39 - Eric Caudron

Lot 39
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 227EUR
Bague ronde ajourée en or deux tons 375°/00 (9K), sertie de petits diamant taille ancienne . Plateau remonté. 4.3 g. TDD 56. Largeur: 14.2 mm
Mes ordres d'achat