Paire de puces en or gris 750°/00 (18K),... - Lot 34 - Eric Caudron

Lot 34
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 218EUR
Paire de puces en or gris 750°/00 (18K), chacune est sertie d'un petit diamant taille brillant serti clos. 0.8 g. Diamètre 5 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat