Lot de trois épingles de cravate dont deux... - Lot 30 - Eric Caudron

Lot 30
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 205EUR
Lot de trois épingles de cravate dont deux en or jaune 750°/00 (18K): tête d'aigle serti d'une perle et sertie d'un petit diamant. 5.20 g. On joint une épingle serpent plaquée or
Mes ordres d'achat