Epingle de cravate en or 750°/00 (18K) et... - Lot 29 - Eric Caudron

Lot 29
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 333EUR
Epingle de cravate en or 750°/00 (18K) et argent à décor d'une abeille sertie e diamants taillés en roses, d'un petit saphir et de rubis. Vers 1900. 1.90 g. H mouche: 1.3 cm. L: 2 cm
Mes ordres d'achat