Lot de trois épingles de cravate dont deux... - Lot 24 - Eric Caudron

Lot 24
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 243EUR
Lot de trois épingles de cravate dont deux en or jaune 750°/00 (18K): cobra serti d'une perle et ancre sertie de demi perles et pierres bleues et roses. 5.10 g. On joint une épingle fleur plaquée or
Mes ordres d'achat