Cachet à monture en or 585°/00, serti d'une... - Lot 22 - Eric Caudron

Lot 22
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 655EUR
Cachet à monture en or 585°/00, serti d'une intaille sur agate à décor d'un personnage barbu. XIXe siècle. 17 g. H: 3.7 cm. Dimensions de l'intaille: 2.8X2.3 cm. Poinçon coquille
Mes ordres d'achat