Epingle de cravate en or 585°/00, à décor... - Lot 17 - Eric Caudron

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 192EUR
Epingle de cravate en or 585°/00, à décor émaillé d'une tête de Maure. 1.6 g. H motif: 1.7 cm
Mes ordres d'achat