Epingle de cravate en or jaune 14 K (375°/00)à... - Lot 4 - Eric Caudron

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 218EUR
Epingle de cravate en or jaune 14 K (375°/00)à décor de tête de  lion, sertie d'un grenat orange et de petits rubis. Travail du XIXe siècle. 1.9 g. Hauteur motif: 1.6 cm
Mes ordres d'achat