Trois épingles de cravate en or jaune 750°/00... - Lot 3 - Eric Caudron

Lot 3
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 333EUR
Trois épingles de cravate en or jaune 750°/00 (18K), à décor de mouche, de papillon et de chimère, serties de petite perles, pierres et diamants taillés en roses. Fin XIXe ou Vers 1900. 4.20 g. Poinçons tête d'aigle et cheval
Mes ordres d'achat