Deux épingles de cravates en or jaune 750°/00... - Lot 2 - Eric Caudron

Lot 2
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 179EUR
Deux épingles de cravates en or jaune 750°/00 (18K), serties de petites perles de culture, dont une à décor de serre d'aigle. Vers 1900. 5 g. Poinçons tête d'aigle
Mes ordres d'achat