NILS UDO (1937) Hêtre, baies de sorbier,... - Lot 345 - Eric Caudron

Lot 345
Estimation :
1500 - 2000 EUR
NILS UDO (1937) Hêtre, baies de sorbier, 1993 Tirage jet d'encre, signé en bas à droite, n°6/25 75 x 75 cm Provenance: Galerie Pierre Alain Challier. 1500/2000 euros
Mes ordres d'achat