PIERRE NICOLAS. Fumée, 2010. Tirage jet d'encre... - Lot 340 - Eric Caudron

Lot 340
Estimation :
80 - 100 EUR
PIERRE NICOLAS. Fumée, 2010. Tirage jet d'encre pigmentaire, signé, daté, 1/8 au crayon au dos. Format à vue: 37 x 30 cm. Encadrement sous verre
Mes ordres d'achat