PIERRE NICOLAS. Fumeurs, triptyque. Tirage... - Lot 339 - Eric Caudron

Lot 339
Estimation :
80 - 100 EUR
PIERRE NICOLAS. Fumeurs, triptyque. Tirage jet d'encre pigmentaire, signé, daté, 1/8 au crayon au dos. Format à vue 48 x 20 cm. Encadrement sous verre.
Mes ordres d'achat