Véronique VIAL (née en 1955). De la série... - Lot 336 - Eric Caudron

Lot 336
Estimation :
200 - 300 EUR
Véronique VIAL (née en 1955). De la série "Hollywood Splash", Sharon Oberfeld, Judith Godrèche, Clancey Cornell et Cordula Reier. Circa 1998. Ensemble de trois tirages couleur sous passe-partout, signés, légendés et numérotés 1/5 au verso. Formats entiers environ 31 x 31 cm.
Mes ordres d'achat