PRIMAVERA, Soufflenheim. Grand plat rond... - Lot 190 - Eric Caudron

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
PRIMAVERA, Soufflenheim. Grand plat rond et creux en céramique à décor émaillé d’un coq et de fleurs, vert et brun et crème sur fond marron foncé. Quelques éclats sur le bord. Diam : 47 cm
Mes ordres d'achat