Eugène BAUDIN (1853-1918). Petite bonbonnière... - Lot 185 - Eric Caudron

Lot 185
Estimation :
180 - 220 EUR
Eugène BAUDIN (1853-1918). Petite bonbonnière en grès émaillé mat de couleur nuancé vert pâle. Signée au dos. Cerclé et couvercle en argent poinçon Minerve (95,7 gr). Diam : 13,5 cm
Mes ordres d'achat