Lot de trois boîtes à cire en faïence à décor... - Lot 180 - Eric Caudron

Lot 180
Estimation :
150 - 180 EUR
Lot de trois boîtes à cire en faïence à décor de chasse à l’ours, de montreur d’ours et de scène de port avec l’inscription 3old Jack ». XIXème siècle. Eclats et accidents. Diam. 7 cm.
Mes ordres d'achat