Garniture de cheminé en bronze doré et garnie... - Lot 175 - Eric Caudron
Garniture de cheminé en bronze doré et garnie de plaques de porcelaine à décor de fleurs polychrome, surmontée d’un jeune artiste assis. Cadran à chiffres romains et arabes sur fond d’émail blanc. Travail fin XIX-ème Siècle. Mouvement moderne. 38 x 52 x 15 cm
Informations sur la vente - Tableaux, mobilier et objets d'art, art d'Asie, argenterie, militaria, tapis
Tableaux, mobilier et objets d'art, art d'Asie, argenterie, militaria, tapis
Expositions : 2.07.2020 11H 19H 3.07.2020 11H 12H
Frais 28 % TTC
Conditions de vente - Tableaux, mobilier et objets d'art, art d'Asie, argenterie, militaria, tapis