Boîte à hostie en marqueterie de paille à... - Lot 165 - Eric Caudron

Lot 165
Estimation :
150 - 180 EUR
Boîte à hostie en marqueterie de paille à décor de damier, portant les initiales IHS sur le couvercle. Fin XVIIIème siècle ou XIXème siècle. Quelques accidents et manques. Diam. 9 cm.
Mes ordres d'achat