Coffret en marqueterie de thuya, dessus bombé.... - Lot 163 - Eric Caudron

Lot 163
Estimation :
400 - 450 EUR
Coffret en marqueterie de thuya, dessus bombé. Serrure poignée et charnière en laitons. Accidents à une charnière. Avec sa clé. Travail du XVIII-ème Siècle. 18 x 28 x 14 cm
Mes ordres d'achat