BUCHET Julie (Ecole française du XIX-ème... - Lot 33 - Eric Caudron

Lot 33
Estimation :
5000 - 6000 EUR
BUCHET Julie (Ecole française du XIX-ème Siècle) : La Visite au Louvre : la Rotonde de Mars ». Huile sur toile signée et datée en haut à gauche. Craquelures et tâches et petits manques. 65 x 49 cm
Mes ordres d'achat