PALLIERE Jean Léon (Rio de Janeiro – Lorris,... - Lot 24 - Eric Caudron

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
PALLIERE Jean Léon (Rio de Janeiro – Lorris, 1823) : « L’Eglise du Rédempteur à Venise ». Aquarelle sur papier. Signature partiellement effacée, visible à la lampe U.V. Manques, insolations et accidents. 26,5 x 37,4 cm
Mes ordres d'achat