LEVESQUE (Actif à la Fin du XVIII-ème Siècle) :... - Lot 17 - Eric Caudron

Lot 17
Estimation :
50 - 70 EUR
LEVESQUE (Actif à la Fin du XVIII-ème Siècle) : « Portrait d’homme de trois – quart en redingote bleue et courte perruque poudrée ». Miniature de forme ovale irrégulière. Signé en bas à gauche Levesque fecit. 6,2 cm x 6 cm
Mes ordres d'achat