SEGHERS Gérard (Suite de) (1591-1651) : « Le... - Lot 7 - Eric Caudron
SEGHERS Gérard (Suite de) (1591-1651) : « Le Reniement de Saint-Pierre ». Huile sur toile. Rentoilage et restaurations. En bas à droite sur le rebord de la table de jeu un monogramme et une date H.H. 1680. 57 x 78 cm
Informations sur la vente - Tableaux, mobilier et objets d'art, art d'Asie, argenterie, militaria, tapis
Tableaux, mobilier et objets d'art, art d'Asie, argenterie, militaria, tapis
Expositions : 2.07.2020 11H 19H 3.07.2020 11H 12H
Frais 28 % TTC
Conditions de vente - Tableaux, mobilier et objets d'art, art d'Asie, argenterie, militaria, tapis