Bague ajourée d'un losange, en or rose 750°/00... - Lot 40 - Eric Caudron

Lot 40
Estimation :
280 - 300 EUR
Bague ajourée d'un losange, en or rose 750°/00 (18K), sertie de diamants taille brillant en lignes. 1.90 g. TDD 54.5. Largeur: 22 mm Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat