Bague en or gris 375°/00 sertie d'une améthyste... - Lot 33 - Eric Caudron

Lot 33
Estimation :
280 - 300 EUR
Bague en or gris 375°/00 sertie d'une améthyste rectangulaire épaulée de feuillages sertis de petits diamants. 3.7 g. TDD 53. Largeur: 10.1 mm
Mes ordres d'achat