CHAUMET Bague "Lien évidence" en or rose... - Lot 26 - Eric Caudron

Lot 26
Estimation :
200 - 250 EUR
CHAUMET Bague "Lien évidence" en or rose 750°/00 (18K) . Signée et numérotée. 2.8 g. TDD 52. Largeur: 3 mm
Mes ordres d'achat